Поучаствовали и выиграли

В Балахнинском районе регулярно проводится турнир по мини-футболу памяти сотрудника ПЧ №22 С.А. Кочеткова, погибшего в 1992 году при ликвидации большого пожара на АО «Волга». Впервые на него были приглашены футболисты Правдинского радиозавода.

Подробнее...
 
ЛУЧШЕЕ ХОББИ - РАБОТА

Слова, вынесенные в заголовок, сказал о себе слесарь механосборочных работ пятого разряда сварочного цеха Вячеслав Анатольевич Лавров. А еще пояснил: «Увлекаюсь всем понемногу, но работа для меня до сих пор самое интересное дело».

 

Подробнее...
 
Здесь тоже ковалась Победа

На ежегодном митинге у обелиска в Правдинске, посвященном Великой Победе, было очень многолюдно.

Подробнее...
 
НАГРАЖДЕНЫ ЗА ТРУД

8 мая в конференц-зале состоялось традиционное награждение лучших работников предприятия в связи с Днем радио и Днем противовоздушной обороны. Церемонию провел генеральный директор АО «НПО «ПРЗ» Владимир Григорьевич Гурбич, сопровождая вручение наград и грамот поздравлениями и словами личной благодарности за труд.

Подробнее...
 
Благое дело

Накануне Дня Победы заводская молодежь, неравнодушные горожане и активисты местных общественных организаций потратили вечер на полезное дело - поучаствовали в акции «Живые цветы в память о погибших».

Подробнее...
 
ОТ РАДИО ДО IP-ТЕЛЕФОНИИ

Канули в Лету такие виды связи как проводное вещание, телеграф... С внедрением в телефонию новых технологий изменяется ее содержание, но не меняется роль в общении между людьми. Телефонная связь лучше других технических средств обеспечивает эффект личного контакта. Остался и праздник – День радио, отмечаемый 7 мая. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©