Вот такие художники

 

Творческие состязания в конструкторском отделе цехком проводит регулярно, сотрудники активно и с удовольствием в них участвуют. Не стал исключением и нынешний конкурс рисунков.

Подробнее...
 
Знак успеха

«За достижение в труде и профессиональное мастерство» - с такой формулировкой был вручен нагрудный знак Концерна заместителю начальника ПДО по производству изделий Олегу Игоревичу Бакулину.

Подробнее...
 
В память о героях

Личная история поиска бойцов, погибших в Великую Отечественную, для заместителя начальника по техчасти ТЦ Александра Китаева началась четыре года назад. Тогда он впервые принял участие в экспедиции, а сейчас это стало важным делом в жизни.

Подробнее...
 
Классный праздник

Оптимус Прайм с верным помощником Бамблби и черепашки-ниндзя развлекали ребят заводчан 3 июня в спорткомплексе «Олимпийский».

Подробнее...
 
Сварит он металл любой

Восемь человек, в том числе трое заводчан, приняли участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Сварщик года-2018». Состязания проходят второй год подряд на базе БТТ при поддержке балахнинского совета директоров и предприятий района. 

Подробнее...
 
Три дня восторгов

Не прочь отдохнуть от рабочих будней? Разнообразить жизнь? Вдохнуть новые ощущения в свои выходные? Тогда вам надо было отправляться с нами на сплав!

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 37 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©