Майские награды заводчан

53 сотрудника Правдинского радиозавода получили заслуженные награды в преддверии профессионального праздника – Дня радио и также в честь прошедшего ранее Дня войск противовоздушной обороны страны.

Подробнее...
 
Вернули кубок на завод

Хоккейная команда Правдинского радиозавода «Волна – ПРЗ» одержала победу в первом дивизионе 11 сезона Региональной хоккейной лиги. Два года назад заводским хоккеистам уже удавалось взять «золото» РХЛ-НН, в прошлом сезоне было «серебро». И вот снова заводчане первые!

Подробнее...
 
Профориентация для школьников

В течение учебного года с экскурсиями на Правдинском радиозаводе побывали 16 групп из разных школ Балахнинского округа. Отдел кадров и технического обучения продолжает знакомить ребят с предприятием в рамках профориентационной работы.

Подробнее...
 
Сотрудник Правдинского радиозавода награждён медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Инженер эксплуатационно-ремонтного отдела АО «НПО «ПРЗ» Дмитрий Александрович Ширяков награждён медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. 11 апреля в Москве награду ему вручил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации В.В. Шпак.

Подробнее...
 
Выручит в условиях ЧС

Новую и в перспективе востребованную продукцию разрабатывает Правдинский радиозавод, входящий в АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

Подробнее...
 
Профсоюзная работа

Предстоящая отчетная и летняя оздоровительная кампании, мотивация к увеличению численности в профсоюзе Правдинского радиозавода – эти вопросы были главными на очередном расширенном заседании профкома.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©