Прошли на «отлично»

Правдинский радиозавод принял участие в шествии трудовых коллективов на Дне города.

Подробнее...
 
В числе лучших работников года

В середине сентября, накануне Дня земли Балахнинской, 84 работника округа были награждены Почетными дипломами главы местного самоуправления за плодотворный и добросовестный труд.

Подробнее...
 
Подарок к учебному году

Бактерицидные рециркуляторы производства Правдинского радиозавода будут обеззараживать воздух в образовательных учреждениях Харцызска. Это город-побратим для Нижегородской области. Отгрузка гуманитарного груза прошла 26 августа.

Подробнее...
 
Накатали на медали

Второе и первое места по велоспорту заняли сотрудники Правдинского радиозавода в юбилейном корпоративном марафоне. «Серебро» у заводчан командное, а «золото» в личном зачете взял техник-технолог отдела главного технолога – ровесник Концерна 20-летний Роман Яшков. За один месяц он наездил 2800 километров!

Подробнее...
 
Физкультура – это семейное

Соревнования по ГТО/лёгкой атлетике стали больше, чем просто видом заводской спартакиады. Это были настоящие семейные старты!

Подробнее...
 
Стали коучами

Быть не просто наставниками, а коучами смогут теперь 18 сотрудников завода. По приглашению Правдинского радиозавода кандидат социологических наук, доцент кафедры «Психология управления» университета им. Н.И. Лобачевского, председатель комитета Торгово-промышленной палаты Татьяна Гладина помогла развить навыки заводчан по выращиванию специалистов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©