За благое дело

Благодарственной грамотой на региональном уровне отмечен коллектив Правдинского радиозавода за волонтерскую деятельность и активное участие в гуманитарной миссии на территории Донецкой и Луганской республик.

Напомним, большая партия бактерицидных рециркуляторов была отправлена в прошлом августе в Харцызск. В этом городе-побратиме для Нижегородской области продукцию нашего гражданского производства установили в образовательных учреждениях, чтобы в среде педагогов и воспитанников в течение учебного года циркулировало меньше респираторных заболеваний.

Еще раньше активисты молодежной организации предприятия отвезли благотворительную помощь вынужденным переселенцам из Мариуполя, проживающим в пункте временного размещения на территории Балахнинского округа. Несколько партий вещей заводчане переправили беженцам при содействии Совета ветеранов ПРЗ. В самой ветеранской организации многие члены откликнулись на сбор средств для мобилизованных на СВО и бойцов, восстанавливающих здоровье в одном из госпиталей региона. Эти суммы продолжают расти от месяца к месяцу. Посильную помощь тем, кто «за ленточкой», по велению сердца не раз собирали и в отдельных коллективах отделов, цехов.

Церемония награждения активных благотворителей состоялась в ходе конференции «Участие в гуманитарной миссии на территории Донбасса и Украины. Подведение итогов работы за 2022 год».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©