Будущие заводчане

140 молодых специалистов выпустились в этом году из Балахнинского технического техникума. 16 ребят получили «красные» дипломы - это значит среди оценок не больше 25 процентов «четвёрок» и ни одной «тройки».

 Александр Лебедев точно знает: диплом с отличием получить непросто. «Много зубрил, следил за успеваемостью. Если оценки не устраивали, подходил к преподавателям, договаривался, как можно исправить. Зато сейчас у меня много возможностей для трудоустройства», - говорит выпускник.

Он окончил БТТ по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» и пока склоняется к работе на Правдинском радиозаводе. Тем более, проходил практику в каркасном цехе, производство знает. Выпускников с обычными «синими» дипломами на ПРЗ тоже ждут. Многие ребята-хорошисты достойно показали себя во время практики.

Поздравляя ребят с окончанием учёбы, генеральный директор завода Владимир Григорьевич Гурбич в первую очередь поблагодарил их за помощь предприятию:

- Вы не просто проходите практику, знакомитесь с технологией, оборудованием, производством, но вы и помогаете. Причём, помощь ваша очень значительная! По сравнению с прошлым годом на заводе практически в три раза увеличился объём работы. Нам было бы намного труднее в это непростое время справляться с задачами, если бы не вы. Специальности техникума тесно переплетаются с заводскими. Поэтому спасибо за то, что вы есть, что дошли до финиша, и ждём вас на заводе! – подчеркнул гендиректор.





 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©