Летний отдых – в центре внимания

На майское расширенное заседание профкома Правдинского радиозавода были приглашены все профорги и председатели цехкомов предприятия. В центре внимания оказался летний отдых детей, но обсуждались и другие темы.

Свое выступление лидер первичной профорганизации АО «НПО «ПРЗ» А.П. Капустин начал с объявления. Призвал всех членов профсоюза принять участие в творческом фотоконкурсе «Мой профсоюз», организованном ЦК Профрадиоэлектрона, заводской этап которого завершится 31 мая.

- Выбор тем и жанров большой, участвуйте и побеждайте, - сказал он.

Также председатель профкома напомнил, что сейчас самое время планировать в коллективах летние поездки, развлекательные и познавательные мероприятия на открытом воздухе. В пример привел одну из активных профгрупп, которая уже решила организовать для своих коллег и членов их семей тур выходного дня в Муром. На поддержку профсоюза по частичной оплате затрат могут рассчитывать и другие хорошие инициативы заводчан.

Что касается загородных лагерей, то администрация предприятия пошла навстречу профсоюзу и дала согласие на оплату всех выделенных заводу детских путевок Родительская плата как всегда составит 10% от общей стоимости отдыха. Кроме того, вновь запланированы бесплатные отправки ребят в санаторий «Городец».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©