У футболистов - «бронза»

Удача способствует спортсменам Правдинского радиозавода в этом сезоне. Сначала заводские хоккеисты повысили прошлогодний результат, заняв первое место в региональной хоккейной лиге. А недавно футболисты взяли «бронзу» в Чемпионате Балахнинского округа по мини-футболу, хотя в прошлом году не вошли в число призёров.

О ходе игры рассказывает участник команды ПРЗ, слесарь сварочного цеха Илья Голубев:

- Чемпионат проходил с декабря по май, в нем приняли участие 13 команд. Сначала все сыграли между собой, и на этом этапе мы стали вторыми. Потом разделились на группы. Семь команд с лучшим результатом вошли в высшую группу, наша в том числе. Провели ещё один круг и затем стадию плей-офф за звание чемпиона. В полуфинале мы сыграли вничью и проиграли по пенальти команде «Олмеко». Совсем немного не хватило! «Мебельщики» заняли второе место. А мы в борьбе за третье место выиграли у «Балахнинского мясокомбината». Чемпионом стал ФФК «Волна».

Отметим, что в этом году команда ПРЗ впервые будет участвовать в официальном Чемпионате Нижегородской области, который проходит под эгидой региональной федерации футбола. Заводские футболисты сыграют во второй лиге по северо-восточному округу. Игры начнутся в конце мая.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©