Вернули кубок на завод

Хоккейная команда Правдинского радиозавода «Волна – ПРЗ» одержала победу в первом дивизионе 11 сезона Региональной хоккейной лиги. Два года назад заводским хоккеистам уже удавалось взять «золото» РХЛ-НН, в прошлом сезоне было «серебро». И вот снова заводчане первые!

- Помогли тренировки и желание вернуть кубок лиги на завод, - считает капитан Антон Бакарас.
На протяжении всего сезона наши хоккеисты играли ровно и уверенно: из 25 матчей выиграли 20. «Волне - ПРЗ» удалось обойти «Сокольских медведей», победивших в прошлом году, а также другие сильные команды - в частности, «СКА-НН», «Поволжье-транс», «ЗЦКС-МВД».
В финальной серии заводчане одержали победы в трёх встречах из четырёх. Счёт последнего матча с кинологической службой МВД тоже убедительный – 5:1. В итоге, «Волна - ПРЗ» стала лучшей из десяти команд-участниц первого дивизиона!
- Конечно, есть радость и гордость от победы. Мы достигли поставленной цели. Все хоккеисты молодцы, каждый четко выполнял свою задачу и был ценен для команды, - говорит капитан «Волны - ПРЗ». – Также благодарю за поддержку администрацию завода и наших болельщиков. Постараемся, чтобы кубок Региональной хоккейной лиги задержался в Балахне, на нашем предприятии.





 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©