Образовательные программы

На предприятии созданы специальные условия для обучения людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, в организации имеются расширенные дверные проемы, поручни, система противопожарной сигнализации, информационное табло «Выход». Аудитория для проведения учебных занятий располагается на первом этаже. При наличии соответствующего контингента обучающихся могут быть разработаны специальные адаптированные программы.

На АО «НПО «ПРЗ» действует приказ по организации работы с инвалидами и лицами с ОВЗ №048/68 от 20.03.2023 г., разработанный и утвержденный генеральным директором Гурбич В.Г. (далее – Приказ). Данным приказом на работника организации возложены обязанности по выполнению услуг ассистента, оказывающего необходимую техническую помощь обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

Реализовано техническое обеспечение обучения людей с ограниченными возможностями здоровья. В наличии слайд-проектор, который может транслировать субтитры. Также имеются учебные пособия, конспекты учебных материалов с крупным шрифтом, видеофильмы с субтитрами. При наличии соответствующего контингента обучающихся возможно обеспечение дистанционного обучения.

 
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©