Призванию и традициям верны

Настоящим праздником стал для ветеранской организации Правдинского радиозавода окружной фестиваль хоров «Нам года не беда, коль душа молода» в Балахне.

Как обычно, песенную часть предварило общее застолье под названием «Веселый погребок». Участники хоров принесли разные блюда и организовали вкусные столы. Можно было подходить к каждому, пробовать яства и знакомиться, что певцы и делали.

Также заводчане оформили стенд, наглядно показывающий активную жизнь «Поющих сердец». В этом году хор под руководством Татьяны Мареевой с аккомпаниатором Игорем Максимовым выступал на фестивале патриотической песни в Мулино, на праздниках в честь 100-летия Пионерии и 90-летия Гидроторфа, в центре «Вдохновение» и конференц-зале завода.

Хор ветеранов ПРЗ отличается чистым и эмоциональным исполнением, не напрасно ему поручили открыть фестиваль. Были исполнены «Песня о России» и «Пионерский марш», снискавшие овации зала. Поддержать «Поющие сердца» пришли друзья-заводчане, но были в зале и независимые поклонники их вокала.

При подведении итогов ветеранскому хору заводов вручили диплом «За демонстрацию лучших образцов русской песенной культуры, верность призванию и активную жизненную позицию» и благодарность «За верность комсомольским традициям», отметив сплочённость и задор певцов. Дипломом в номинации «Овощной переполох» был отмечен и стол с угощениями наших участников.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©