Ко дню рождения завода

1 июля Правдинскому радиозаводу исполнилось 62 года. К этой дате дети сотрудников ПРЗ нарисовали 14 букетов и еще 25 пейзажей, портретов и натюрмортов, среди которых были изображены такие прекрасные «подарочные» предметы, как яхты, машины и дома.

Так совпало, что совет молодежи и конструкторский отдел одновременно организовали конкурсы детского рисунка. СМ заявил «цветочную» тему, а КО – свободную.

- Можно было нарисовать предмет, явление, мечту красками или карандашами. Все рисунки нас очень порадовали, в них были видны настоящие эмоции! - говорит организатор конкурса – председатель цехкома КО, КЛ, ЛСЭС Ольга Григорьевна Банина.

  Сотрудники конструкторского отдела с удовольствием приняли участие в голосовании на лучший рисунок в номинации «Зрительские симпатии» -  им стал пейзаж «Волшебный замок» шестилетней Кати Галкиной. Народное мнение совпало с оценкой жюри – Катя заняла первое место в младшей подгруппе. Остальные места распределились так. В категории от 2 до 8 лет второе заняла Маруся Таран, третье – Виталий Стадник. В категории от 9 до 15 лет первое место поделили Анастасия Козловская и Виктория Стадник, на втором – Никита Зотин и на третьем – Юлия Рожнова.

 

Юные художники получили грамоты, а их родители – поощрение от профкома предприятия, которое будет потрачено на развитие детских талантов. 

В «букетном» конкурсе тоже были две возрастные категории. В группе от 3 до 7 лет первое место занял рисунок Василисы Митрофановой (мама из ФО), второе Натальи Смирновой (мама из испытательного центра), третье – Дарьи и Артема Дьяченко (папа из ЭРЦ). Среди детей от 8 до 14 лет определилось сразу четыре победителя! Ими стали Арина Жучкова (мама из ЛСЭС), Полина Орехова (мама из СМЦ ХТУ), Ольга Сазонова (мама из ОГТ) и Елизавета Шилякова (мама из ТО). Второе занял Михаил Столяров (мама из ОТК), а третье поделили Даниил и Дмитрий Грачевы (мама из ОПКИ). Приз в номинации «Творческое вдохновение» судейская коллегия отдала Полине Мироновой (мама из бухгалтерии).

Все художники тоже получили призы от профкома, вернисаж работ разместили на третьем этаже корпуса 9а.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©