Успешный дебют

Правдинский радиозавод впервые принял участие в отраслевом конкурсе «Лучшая организация в системе социального партнерства». Дебют оказался успешным, на федеральном уровне наше предприятие отметили кубком в номинации «Лучшие условия для молодых работников» по итогам работы в 2019 году.

На минувшей неделе на заводе побывала председатель областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Г.Е. Маркова, которая и исполнила почетную миссию: вручила гендиректору АО «НПО «ПРЗ» В.Г. Гурбичу заслуженную предприятием награду. Свои поздравления она сопроводила следующим пожеланием:

- Отраслевое соглашение будет пролонгировано и, я надеюсь, на следующий год Правдинский радиозавод сможет вновь поучаствовать и победить в этом престижном конкурсе. Хорошее социальное партнерство поощряется в самой различной форме, поэтому Вам, Владимир Григорьевич, лично и всему коллективу завода я желаю и в дальнейшем «Так держать!», стараться отлично работать и достигать новых высот.

Принимая Кубок, В.Г. Гурбич счел необходимым уточнить, что эта награда – во многом заслуга инициативных и деятельных ребят, которых сплотил Совет Молодежи и молодежная комиссия профкома ПРЗ. То, что молодежная организация ПРЗ находится на хорошем счету в обкоме профсоюза, подтвердила и Галина Евгеньевна. Также она обратила внимание на роль лидера нашей молодежки и поддержку, оказываемую со стороны администрации предприятия. В итоге за победу в вышеуказанном отраслевом конкурсе почетной грамотой президиума обкома Профрадиоэлектрона были награждены инженер первой категории ТО-1 М.К. Паятелева и директор по общим вопросам А.В. Щербаков.




На снимках
: кубок, актив профкома и награжденные лица с Г.Е. Марковой (вторая слева) и В.Г. Гурбичем (в центре).

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©