От стрельбы до домино

До конца года на Правдинском радиозаводе продолжались соревнования в рамках спартакиады трудовых коллективов. 

В течение трех последних месяцев заводчане приняли участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки, домино, дартсу, настольному теннису, шашкам и шахматам.

В стрельбе самой меткой оказалась команда ОГТ, «серебро» взяли спортсмены из ЭРЦ, «бронза» у стрелков ОМТС. В домино больше всех очков набрала команда электромонтажного цеха, на втором месте – сотрудники электроремонтного и на третьем – сборочно-монтажного цехов. В дартсе победила команда сварочного цеха, второе место заняли спортсмены заготовительного, на третьем – электромонтажного цехов. В настольном теннисе лучшей оказалась команда 10 корпуса, за ней – конструкторский отдел и на следующей строчке турнирной таблицы - ОМТС. В шашках первое место у конструкторского отдела, второе – у 10 корпуса, третье – у заготовительного цеха.

В шахматных поединках, которые стали последними соревнованиями в рамках спартакиады 2019 года, победу одержала команда конструкторского отдела. На втором месте 10 корпус, на третьем – сварочный цех. Итоги спартакиады будут подведены после новогодних праздников. 





 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©