Накал эмоций и острые моменты

На ледовой арене ФОКа «Олимпийский» состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом, посвященный сразу двум датам 2019 года - 370-летию российской пожарной охраны и 60-летию Правдинского радиозавода.

Сборная ПРЗ впервые встречалась с командой спецуправления ФПС №38 МЧС России. Перед игрой с приветственным словом к спортсменам обратились гендиректор нашего предприятия В.Г. Гурбич, зам. начальника СУ ФПС №38 А.А. Федотов, а также представитель администрации района. Они пожелали хоккеистам хорошей честной борьбы и красивых голов.

Матч прошел при полных трибунах. Болельщики получили яркие эмоции, увидели немало острых моментов. Заводчане стремились перехватывать инициативу у соперника, однако уступили с итоговым счетом 2:6.

- В слаженной команде противника играли дзержинские хоккеисты, многие из которых раньше выступали на первенствах области, чемпионатах России. За ними опыт, победили заслуженно, - так прокомментировал игру капитан сборной ПРЗ А.А.Семочкин.

Формируя состав своей команды из работников завода, он ориентировался на тех, кто играл или играет в хоккей с мячом, а также молодых шайбистов. Похвалил Антона Бакараса и Владислава Муковнина за забитые мячи.

На «отлично» организацию встречи оценил судья матча, тренер-преподаватель по хоккею с мячом ФОК «Олимпийский» В.С. Якушенко:

 

- Все участники получили подарки и остались довольны. Самое главное - обошлось без травм. Игра была бескомпромиссной. В какие-то моменты доминировали гости, все-таки виден солидный навык по технике катания и владению клюшкой. Но надо отдать должное и нашим ребятам - боролись до конца. Во втором тайме заводчан хорошо выручал вратарь и, в целом, после перерыва игра шла на равных. 



 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©