Обновили актив

На четвертой отчетно-выборной конференции совета молодежи и молодежной комиссии профкома заводчане одобрили обновленный состав актива, приняли к сведению отчет о работе СМ за 2018-й и план на 2019 год.

Перед голосованием, которое проводилось в открытой форме, председатель совета Марина Паятелева отметила необходимость изменений

- Мы постоянно стараемся улучшать свою работу. В 2018 году состоялась конференция, где заводчане представили проекты по различным направлениям, часть из них уже начали реализовывать. В связи с расширением сферы деятельности требуется скорректировать положение о СМ и увеличить число активистов, - сказала она.

Были предложены следующие кандидатуры: М. Паятелева - председатель, И. Гусев – зам. председателя, А. Герасимова – ответственная за научно-техническое направление, Н. Суханова и А. Самойлычев – за культмассовое, А. Серова и А. Ратникова – за информационное, А. Бакарас – за спортивное, А. Кавтаев – руководитель парусного клуба, А. Дугин – туристского клуба, А. Захаров – куратор военно-патриотических мероприятий. Состав актива был одобрен единогласно.

М. Паятелева поблагодарила тех, кто помогает в работе СМ, организует и участвует в мероприятиях, также пригласила всех инициативных ребят к сотрудничеству и напомнила, что информацию о деятельности совета можно узнать в группах в соцсетях, мессенджерах, корпоративной газете.




На снимках: отчет за 2018 год озвучил И. Гусев; участники конференции.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©