Обновили актив

Четвертая отчетно-выборная конференция совета молодежи и молодежной комиссии профкома прошла в феврале. Заводчане одобрили обновленный состав актива, приняли к сведению отчет о работе СМ за 2018-й и планы на 2019 год.

Перед голосованием, которое проводилось в открытой форме, председатель совета Марина Паятелева отметила необходимость изменения состава актива СМ.

- Мы постоянно стараемся улучшать работу совета молодежи и молодежной комиссии профкома. В 2018 году состоялась конференция, где заводчане представили проекты по различным направлениям. Часть из них уже начали реализовывать. В связи с увеличением количества направлений работы требуется внести изменения в положение о СМ и увеличить число активистов, - сказала она.

Были предложены следующие кандидатуры: М. Паятелева - председатель, И. Гусев – зам. председателя, А. Герасимова – ответственная за научно-техническое направление, Н. Суханова и А. Самойлычев – за культурно-массовое, А. Серова и А. Ратникова – за информационное, А. Бакарас – за спортивное, А. Кавтаев – руководитель парусного клуба, А. Дугин – туристского клуба, А. Захаров – куратор военно-патриотических мероприятий. Состав актива был одобрен единогласно.

М. Паятелева поблагодарила тех, кто помогает в работе СМ, организует и участвует в мероприятиях, также пригласила всех инициативных ребят к сотрудничеству и напомнила, что информацию о деятельности совета можно узнать в группах в соцсетях, мессенджерах, корпоративной газете.

Отчет за 2018 год озвучил И. Гусев. Он рассказал о проведенном обучении, социально-значимых и полезных делах, конкурсах профмастерства, спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и так далее, которые проводились, в том числе, и по профсоюзной линии.

В план на 2019-й вошли не только полюбившиеся многим мероприятия, но и те, которые предусмотрены в рамках реализации новых направлений работы СМ.

Затем перед присутствующими выступил председатель профкома ПРЗ А.П. Капустин. Он поблагодарил заводчан за активную деятельность, выразил надежду, что в этом году молодежное движение продолжит развиваться.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©