Матрешки – на старт!

Выходные – не время для скуки. Это в очередной раз подтвердила заводская молодежь, дружной компанией отправившись на любимую базу отдыха в Богородск.

Двадцать юношей и девушек из разных подразделений нашего предприятия – механического, опытного, сварочного цехов, ТО, СКТБ, ОИТ, КО и ПДО - приняли участие в «Фестивале глинтвейна».

Разделившись на две команды, ребята проходили интеллектуальные и спортивные испытания. Решали ребусы, разгадывали загадки, которые с помощью пантомимы объясняли соперники, а затем находили картинку-отгадку на специальном стенде. Затем надо было продемонстрировать физическую подготовку: закинуть в кольцо на трехметровой стойке волейбольный мяч, выдержать боксерский бой в огромных перчатках, преодолеть дистанцию в костюме матрешки, а потом «проплыть» втроем на поролоновой лодке...

За каждый этап победитель получал ингредиент: палочки корицы, кардамон, лимон, яблоки… Гонец доставлял трофей повару, который на костре варил безалкогольный глинтвейн на вишневом и виноградном соках. Котелок, кстати, был один на всех, и напиток, благодаря общим усилиям, получился очень вкусный.

- На эту базу мы приезжаем уже не первый раз, программы всегда разные, но неизменно интересные, насыщенные. Аниматоры стараются придумать оригинальные конкурсы, необычные состязания. Мы успели еще и покататься с горки на «ватрушках», поесть шашлыки, пироги и пиццу, которые для нас приготовили в заводской столовой. Домой вернулись вечером в отличном настроении, - поделился впечатлениями инженер-программист СКТБ, зам. председателя совета молодежи Илья Гусев. – Большое спасибо администрации ПРЗ и профкому за помощь в организации поездки, а нашим поварам за вкусное угощение.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©