Летопись в стенгазете

1 ноября считается днем основания цеха металлообработки №4. В этом году ему исполнилось пять лет.

- Свои маленькие юбилеи мы отмечаем всем коллективом – весело и дружно, - прокомментировал начальник ЦМ Дмитрий Васильевич Уваров. – Не стал исключением и этот. А еще к пятилетию цеха наши активистки подготовили интересную стенгазету, в которой представили «летопись» подразделения.

- Готовить сюрприз мы начали давно, так как это дело небыстрое, - рассказывает председатель цехкома, кладовщица Ирина Гусева (на снимке). – Вместе с инженером по инструменту Витой Владимировной Шумиловой работали в обеденные перерывы, нам помогала заместитель начальника цеха Нина Сергеевна Буракова. Для начала просмотрели газеты «Заводской вестник», выбрали то, что касается истории цеха: статьи о новых станках и наладчиках, об успехах людей, участии в различных заводских мероприятиях. Распечатали, разместили на ватмане, дополнили фотографиями самого начального этапа, где только фундаменты для будущих станков, в центр поместили общий снимок коллектива. Получился «багаж» прошедших пяти лет.

Но ведь мы еще и отдыхаем здорово, и хобби у наших людей интересные – кто-то рыбак, кто-то охотник, есть путешественники и даже альпинист. Собрали мы соответствующие снимки и оформили еще одну стенгазету, которая красочно иллюстрирует отдых работников.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©