По принципам партнерства

Более полусотни делегатов от цехкомов предприятия приняли участие в XVII отчетно-выборной профсоюзной конференции 11 сентября.

На заседании также присутствовали председатель обкома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Г.Е. Маркова, председатель постоянно действующей комиссии по коллективному договору, зам. гендиректора В.М. Исаичкин, директор по общим вопросам А.В. Щербаков, члены контрольно-ревизионной комиссии, председатели цехкомов, профорги и т.д.

О работе первичной профорганизации ПРЗ за 2015-2018 годы отчитался председатель профкома А.П. Капустин. Сейчас на учете в первичной профсоюзной организации ПРЗ состоит 49% от общей численности работающих. Действуют 38 цехкомов и 9 профгрупп. Создано 5 комиссий – по внутрисоюзной работе, охране труда, регулированию социально-трудовых отношений, работе с молодежью и ревизионная. Также он рассказал о мероприятиях, которые организует профсоюз, и отметил, что экономическое развитие предприятия и благополучие трудового коллектива связаны друг с другом. Поэтому профсоюз и администрация завода строит отношения на принципах социального партнерства. Инициатива и обращения профкома, как правило, поддерживаются руководством ПРЗ, поскольку есть взаимопонимание и уважение. Затем состоялись выступления в прениях.



Работу профкома единогласно признали удовлетворительной, утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©