Отфутболились

Прошел первый этап летней спартакиады завода – соревнования по мини-футболу.

Два дня наши спортсмены мерились силами на стадионе ФОК «Олимпийский». Для группового этапа участники поделились на группы А (4 команды) и Б (5 команд). В группе А победил опытный цех, вторыми стали футболисты корпуса №10. В группе Б на первое место вышла объединенная команда СКТБ и ЦМ №4, второе место у сварочного цеха.

За «бронзу» сражались сварочный цех и корпус №10: сварочный выиграл со счетом 2:1. В решающей схватке команда СКТБ и ЦМ победила опытный цех со счетом 6:1. Футболисты СКТБ стали абсолютными лидерами заводской спартакиады в этом виде спорта. Они забили в этом году 30 мячей в ворота соперников (в прошлом году 29).

Лучшим бомбардиром сезона признан Антон Терехов – на его счету восемь забитых мячей. Отлично проявила себя команда сварочного цеха, вышедшая на призовое место. Сказался опыт капитана Ильи Голубева и то, что в коллектив влился сильный игрок – Максим Трунин.


На снимке: команда СКТБ – начальник СКТБ А.А. Бакарас, А. Бакарас, Е. Котолевский, А. Терехов, О. Смирнов, Д. Вахрушев, С. Галкин.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©