Знак успеха

«За достижение в труде и профессиональное мастерство» - с такой формулировкой был вручен нагрудный знак Концерна заместителю начальника ПДО по производству изделий Олегу Игоревичу Бакулину.

Он трудится на предприятии уже 20 лет. Пришел сюда в 1990-м слесарем в цех механизации и автоматизации. Сразу зарекомендовал себя ответственным и знающим сотрудником, поэтому и доверяли Бакулину заменять начальника участка на время его отсутствия. Пять лет проработал здесь, потом был небольшой перерыв в заводской биографии, и в начале 2000-х вернулся на ПЗРА мастером в термический участок инструментального цеха. Практически сразу прошел стажировку на заместителя начальника по производству ИЦ и занимал эту должность пять лет. Потом - год руководства в механическом цехе, четыре – в статусе заместителя по производству в 20-м участке МЦ. Без отрыва от работы получил высшее образование по специальности «менеджмент». В 2013 году Олег Игоревич перешел в ПДО.

В сфере его обязанностей составление годовой производственной программы по объему, номенклатуре и срокам, указанным в заказах, договорах. Он принимает меры, чтобы обеспечить выполнение календарных планов, подготавливает оперативную информацию для руководителей предприятия о результатах работы цехов.

Успевает повышать свой образовательный уровень, посещает семинары и курсы. Олег Игоревич говорит, что ему интересно учиться. Не все из услышанного, конечно, в работе сегодня применимо, но знать о новшествах и стремиться к улучшениям необходимо.  

И на досуге без дела не сидит: нравится ему работать в саду, говорит, что там отдыхает, меняя умственную работу на физическую. С удовольствием мастерит, к примеру, недавно сделал навес и установил под ним бассейн на радость всей семье.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©