Классный праздник

Оптимус Прайм с верным помощником Бамблби и черепашки-ниндзя развлекали ребят заводчан 3 июня в спорткомплексе «Олимпийский».

Заводные аниматоры втянули участвовать в веселых стартах и малышей, и школьников. Дети бегали на скорость, преодолевали «переправу» по веревке, лазили в туннели, с азартом перетягивали канат и кидали в сторону соперников воздушные шары. Родителям выпала роль активных болельщиков. В соревнованиях двух разновозрастных команд, как водится, победила дружба. Ее отметили все вместе танцем с роботами-трансформерами и почти настоящим фейерверком. Дождь из переливающихся кусочков металлизированного конфетти создал чарующую атмосферу. Детвора была в восторге и с удовольствием фотографировались с героями любимых мультиков и фильмов.

Праздник завершился в кафе ФОКа, где детей ждало угощение - чаепитие с двумя эксклюзивными тематическими тортами и различные фрукты. Каждый ребенок получил в подарок игрушку.

Вот такое замечательное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей и началу летних каникул, организовал совет молодежи и молодежная комиссия профкома.



 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©