За честь города

16-я областная спартакиада ветеранов спорта проходила в Нижнем Новгороде. 14-15 апреля в СДЮСШОР №13 состоялся турнир по настольному теннису; в состязаниях команд второй территориальной группы приняли участие четверо заводчан.

Правдинцы соревновались с теннисистами из Городца, Балахны, Бора, Семенова, Богородска, Приокского района Нижнего Новгорода. Каждая команда включала по шесть мужчин и шесть женщин разных возрастных категорий: от 40 до 60. За честь Балахны в числе других сражались Л.К. Родюшкина (СГМ), О.Г. Банина (КО), В.В. Трифонова (СМЦ), В.А. Куликов (СГМ).

 

Как отметила Л. Родюшкина, участие в таком масштабном мероприятии было интересным и полезным, заводчане могли помериться силами с соперниками разного уровня подготовки. Итоги соревнований подводились как в личном первенстве, так и в общекомандном зачете. Среди команд второй группы сборная Балахны заняла второе место. Личный результат Л. Родюшкиной – третье место, О. Баниной – четвертое место, В. Трифонова и В. Куликов – на пятом.

- Впечатлил размах соревнований: было задействовано несколько залов с современными игровыми столами, очень хорошим инвентарем, - рассказала О. Банина. – В упорной борьбе первое место среди шести городов заняли спортсмены из Городца, они получили Кубок. Нашей сборной вручили Диплом от организатора спартакиады – министерства спорта Нижегородской области.  

Председатель профкома ПРЗ А.П. Капустин подчеркнул, что В.В. Трифонова и О.Г. Банина являются не только ветеранами спорта, но и активными членами профсоюза, председателями цехкомов. Заводская профсоюзная организация сочла возможным премировать их за хороший вклад в победу балахнинской команды. 

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©