В бой!

Выходные даны нам для того, чтобы отдыхать. Кто-то любит проводить время в кругу семьи, а кто-то предпочитает активный досуг, как, например, сотрудники сварочного цеха.


Дружная компания из двадцати человек в феврале посетила пейнтбольную базу, что расположена в поселке «1-е Мая». Можно сказать, что такие поездки у работников цеха №22 уже вошли в традицию, играть в пейнтбол заводчане ездят не первый год. Организаторами и идейными вдохновителями в этот раз стали слесари механосборочных работ Ю.Н. Ткачев, А.Г Железников и А.А. Самойлычев. Поддержал инициаторов и председатель профкома предприятия А.П. Капустин, предоставив транспорт.

Сценарий игры предполагал соревнования по принципу «Стенка на стенку». Участников разделили на две группы, и основной задачей каждой было полное «уничтожение» соперников. Чей игрок оставался последним, та команда и победила.

Физические нагрузки были, конечно, не малые – ребятам пришлось бегать по снегу в обмундировании и с оружием, но и в такой ситуации «бойцы» успевали шутить и веселиться. В итоге все получили массу положительных эмоций, отдых удался, и домой возвращались в отличном настроении.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©