Под нужды завода

Новый ресурсный центр открылся на базе Балахнинского технического техникума 19 февраля. Он стал 28-й высокотехнологичной образовательной площадкой в регионе.

В помещениях бывшего ПЛ №32 разместились хорошо оснащенные мастерские и лаборатории по модулю «Радиоаппаратостроение», профильного для нашего предприятия. Условия обучения моделируют реальную работу на производстве, в подготовке многих учебных программ участвовали опытные специалисты нашего завода, они же давали консультации по приобретению оборудования. Предприятие также софинансировало ремонт и оснащение кабинетов для обучения регулировщиков РЭА, слесарей-сборщиков и монтажников.

В церемонии открытия ресурсного центра приняли участие и.о. заместителя губернатора Нижегородской области С.Б. Шевченко, представители регионального правительства, местной власти, члены Балахнинского совета директоров. Для почетных гостей была организована экскурсия.

Благодарственными письмами отмечены все, кто оказал активную помощь и поддержку в создании ресурсного центра, цель которого формирование профессиональных компетенций специалистов для оборонно-промышленного комплекса. В их числе генеральный директор ПРЗ В.Г. Гурбич и его заместитель по экономике и финансам В.М. Исаичкин.



На снимке:
экскурсия для почетных гостей;




На снимке: 
и.о. зам. губернатора Нижегородской области С.Б. Шевченко вручил Благодарственное письмо гендиректору ПРЗ В.Г. Гурбичу;




На снимке:
награды удостоен и зам. гендиректора ПРЗ по экономике и финансам В.М. Исаичкин.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©