Ставили в пример

К своему профессиональному празднику – Дню российской печати - журналисты «Заводского вестника» поделились с заводчанами хорошей новостью - выпускающая газету группа информации и связи с общественностью (ГИСО) Правдинского радиозавода три года подряд удерживает звание одной из лучших пресс-структур в Концерне.

Подтверждением тому стала очередная грамота за активную и плодотворную работу в сфере информационного обеспечения деятельности предприятия. Награда была вручена руководителю ГИСО Т.Л. Кочетковой в декабре, когда на базе московского корпоративного Научно-образовательного центра для представителей пресс-служб дочерних предприятий прошел семинар «Планирование рекламно-информационной и маркетинговой деятельности в условиях санкций».

С докладами в этот день выступили начальники ряда управлений головного предприятия, приглашенный эксперт от информагентства Интерфакс, главный редактор нового профильного журнала «Воздушно-космический рубеж». Интересными идеями по рекламе и PR-деятельности с участниками семинара поделился известный тележурналист и ведущий Аркадий Мамонтов. Шла речь и про его авторский документальный фильм «Триумф Прометея», созданный к юбилею Концерна. В нем рассказывается о современных средствах ПВО и их заводах-производителях.

Подводя итог мероприятия и всего 2017 года, руководитель пресс-службы Концерна В.В. Ярмоленко особо отметил наиболее активных представителей дочерних обществ. В пример другим он поставил три пресс-структуры: ВНИИРА, ННИИРТ и ПРЗ.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©