Отличник

Сергей Фомин выпускник БТТ этого года. Он прошел на заводе курс обучения, отлично проявил себя на квалификационной комиссии и сдал экзамен на термиста сразу по третьему разряду. Хотя трудится в инструментальном цехе всего четыре месяца.



- Самостоятельно работает, безупречно, быстро схватывает, - характеризует молодого рабочего заместитель начальника ИЦ по производству И.В. Боронин. - По качеству, номенклатуре и срокам выполнения к нему вопросов не возникает. Молодец!

Целеустремленного парня хвалили и представители отдела кадров и технического обучения, и председатель квалификационной комиссии, главный инженер ПРЗ А.Г. Шмелев. Он поздравил отличника с получением свидетельства о квалификации, вручил памятный сувенир с заводской символикой и отметил:

- Это ценно, когда молодежь обладает прекрасными знаниями. От работы термиста зависит многое, ведь практически все детали проходят термообработку.

Сергей Фомин признался, что ему нравится работать со сталью. А еще он намерен в следующем году повышать свой уровень образования.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©