Молодые, профактивные

Молодежный актив Профрадиоэлектрона из 22 регионов России прошел специальный обучающий курс в Саранске. В числе участников были и сотрудники нашего завода.

 

Лекции и практические занятия посетили инженер-программист СКТБ Ирина Ласточкина и инженер-технолог инструментального цеха Алла Коннова.

Обучение началось со встречи с председателем Мордовской республиканской организации профсоюза Л.Е. Петуховой и посещения Саранского телевизионного завода. Ребята побывали на производственных площадках, посмотрели фильм о заводе и его продукции.

На семинарах молодежь набиралась знаний в подготовке и проведении отчетной кампании в профсоюзе, а также опыта публичных выступлений и ведения переговоров. В качестве преподавателей выступили председатель профсоюза И.В. Гыбин, зав. отделом информационной работы аппарата ЦК профсоюза В.В. Кудинова, председатель молодежной комиссии ЦК профсоюза Е.В. Соковикова. Они рассказывали о структуре организации и задачах, стоящих перед ней, молодежной работе в Профрадиоэлектроне. Также были выработаны предложения в проект плана работы МК ЦК на 2018 год.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©