Цель, план, результат

Как правильно планировать рабочий день и производственные процессы, ставить цели и задачи себе и подчиненным, какой стиль управления персоналом наиболее эффективен – это и многое другое изучали заместители руководителей цехов и отделов на пятидневном семинаре-тренинге «Искусство управлять» в сентябре.

Это уже четвертая группа заводчан, которая прошла спецкурс по управленческим методикам в рамках цикла занятий, организованного отделом кадров и технического обучения ПРЗ.  

Изучение теории по основам психологии и технологиям эффективного менеджмента совмещалось с практическими занятиями. Обучение проводила преподаватель учебно-методического центра Облсовпрофа, кандидат социологических наук Татьяна Даниловна Гладина.

 

Контрольным заданием для слушателей стало планирование и организация своего рабочего дня с учетом всех изученных управленческих технологий. С ним заводчане справились достойно. А в последний день курса участники семинара разбирали проблемные вопросы, заданные предыдущей группой, и работали над теми, которые сами для себя обозначили на первом занятии. И вопросы, и ответы были переданы в отдел кадров завода для изучения. 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©