Стройка года

Корпус №1 стал для строителей в этом году важнейшим объектом. Зимой выполнялись подготовительные работы, а в летние месяцы полным ходом шла реконструкция здания.




- Мы демонтировали все до плит покрытия, их ремонтируем и усиливаем. Уложили современный пароизоляционный материал, экологически чистый базальтовый утеплитель, стяжку из двух слоев цементно-стружечных плит. Сверху настелили уникальную кровлю из наплавляемого материала, срок службы которой до 50 лет, - рассказывает начальник РСС Владимир Викторович Белов. - Идет реконструкция оконных проемов и ремонт кирпичной кладки стен. Эти виды работ, а также усиление железобетонных конструкций в цокольном этаже, завершатся в первой половине августа.


Если заглянуть в будущее, мы увидим новый сборочно-монтажный цех таким: наливной антистатический пол, белый потолок, светло-серые стены.

Коллектив, понимая масштабность задачи, трудится с полной отдачей. В.В. Белов поблагодарил за отличную работу своих сотрудников, а также руководителей и специалистов транспортного цеха, службы хозяйственного обеспечения, опытного, каркасного, заготовительного, инструментального цехов, МСЦ и ЭМЦ за помощь в реконструкции корпуса.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©