Наш район, наш завод

31.07.2017

Сюжет о Правдинском радиозаводе станет частью фильма о Балахнинском районе, который снимает в рамках специального проекта «Вести малых городов» ГТРК «Нижний Новгород».


Этот проект существует уже более пяти лет. Благодаря ему российский зритель знакомится с жизнью Нижегородского края. 52 района - 52 фильма о людях, традициях и необыкновенных местах, экономическом, социальном и культурном развитии городов, поселков и деревень. Журналисты не только рассказывают, но и показывают, что каждый район нашего региона по своему уникален – людьми, обычаями, природой, ремеслами и промышленным производством.



Правдинский радиозавод, конечно, не мог остаться в стороне от такого проекта, поскольку является градообразующим предприятием, которому есть чем гордиться и что показать. В конце июля съемочная группа побывала у нас в гостях. Журналисты посетили Испытательный центр, цех металлообработки, канцелярию в заводоуправлении, пообщались с работниками, которые рассказывали о родном предприятии, любимом городе, деятельности ветеранской и профсоюзной организаций, Совета молодежи ПРЗ, а также общественной, волонтерской работе и т.д.

Фильм о Балахнинском районе должен выйти в эфир этой осенью на телеканале «Россия 24».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©