Спортобзор

04.07.2017

Соревнования по мини-футболу завершили районную спартакиаду-2017.


На футбольном поле встретились спортсмены четырех трудовых коллективов – Правдинского радиозавода, бумкомбината, МЧС и электросетей. Играли по олимпийской системе – на вылет. В полуфинале встреча команды ПРЗ с энергетиками закончилась со счетом 6:4 в нашу пользу.

В финале заводчане противостояли сильному составу игроков АО «Волга». И не просто выстояли, но и победили с внушительным счетом – 6:1. Вновь проявились бомбардирские качества Владислава Журавлева, забитые им мячи помогли одержать верх. Хорошую игру продемонстрировал Иван Шапченко – он радовал точными и своевременными передачами в начале атаки. Капитан Алексей Хижняк сумел мобилизовать команду, в решающие моменты давал нужные подсказки.

За победу в турнире по мини-футболу команда ПРЗ получила Кубок и Диплом.



В Ульяновске состоялись региональные соревнования, которые ежегодно организует Концерн для работников дочерних предприятий.


В этот раз в двухдневном спортивном празднике приняли участие восемь предприятий Волго-Вятского региона, в том числе теннисисты и футболисты ПРЗ.

- Мы получили бесценный опыт участия в серьезных турнирах при полных трибунах, - рассказывает Антон Терехов. – Свою игру сняли на видео, что поможет нам в будущих тренировках. Постараемся учесть ошибки, чтобы в следующих соревнованиях достичь более высоких результатов.

В мини-футболе команде ПРЗ досталось четвертое итоговое место. Что интересно, дебютанта турнира - ульяновскую «Искру» - заводчанам удалось обыграть со счетом 10:0 – это был рекорд соревнований. Кроме того, после всех сыгранных матчей лучшим бомбардиром турнира был признан футболист из Правдинска: Владислав Журавлев забил 6 мячей.

В нашу команду по мини-футболу входили заводчане А. Семочкин, Е. Котолевский, А. Терехов, Д. Вахрушев, О. Смирнов, А. Херувимов, А. Ворожейкин, В. Журавлев, Н. Шапалов, Н. Вишневский. В настольном теннисе честь завода защищали Л. Родюшкина и Н. Козлов.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©