В северной столице

01.06.2017

Сбор стипендиатов Концерна и совещание корпоративного совета молодых специалистов (КСМС) состоялись в конце мая в Санкт-Петербурге. От нашего предприятия в этом году в мероприятии участвовали стипендиаты - Иван Абрамов, Артем Устимов, Сергей Ситунин и Александр Матвеичев, а также Марина Паятелева как член КСМС.


 

В первый день сборов прошло общее заседание всех участников конференции и отдельные заседания КСМС и стипендиатов. После пленарной программы молодые специалисты отправились на экскурсию по Северно-западному региональному центру Концерна - на его территории размещаются пять основных предприятий АО «КБСМ», АО «ЗРТО», АО «ГОЗ Обуховский завод», АО «ВНИИРА» и АО «РИРВ». На следующий день организаторы сделали участникам мероприятия подарок - поездку в Петергоф.

- На конференции шла речь об эффективных мерах поддержки молодых специалистов, в частности, на многих предприятиях предлагаются привлекательные условия ипотечных программ. Также запомнилось посещение Обуховского завода, где мы осмотрели  заготовительный цех, цех механической обработки, испытательный центр. Вообще, я впервые был в Петербурге и, конечно, впечатлен его архитектурой, очень понравилось и в Петергофе, - рассказал Иван Абрамов (ЛПЦ).

 

На снимке (слева направо): И. Абрамов, А. Матвеичев, М. Паятелева, С. Ситунин и А. Устимов в Петергофе.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©