«МИЛЕКС-2017»

24.05.2017

Правдинский радиозавод представил свою продукцию на международной выставке вооружения и военной техники, которая прошла 20-22 мая в Минске.

 


Наше предприятие показало в Белоруссии трехмерную модель радиолокационной станции «Противник-ГЕ», которую демонстрировало и на международной выставке вооружений IDEX-2017 в Абу-Даби в феврале.

Нынешняя выставка расположилась на стадионе «Минск-Арена». По размерам занятых площадей ее можно соотнести лишь с одним из четырех крытых павильонов прошлогодней «Армии». В первый день вход был открыт только для специалистов, во второй и третий дни экспозиции могли осмотреть все желающие.

- К нашему стенду интерес проявляли белорусские военные и члены делегации одной из стран юго-восточной Европы, - отметил коммерческий директор Правдинского радиозавода Игорь Викторович Широков. – А уже этим летом на авиакосмическом салоне «Макс-2017» и международном форуме «Армия-2017» наше предприятие будет демонстрировать натурный образец изделия. Завод не намерен отказываться от активных действий по продвижению своей продукции на внутреннем и внешнем рынках.

В качестве соэкспонентов Концерна на «МИЛЕКС-2017» кроме ПРЗ выступили еще два дочерних общества: Ижевский электромеханический завод «Купол» и ННИИРТ.

Всего участие в выставке «МИЛЕКС-2017» приняли около 150 компаний из шести странРоссии, Белоруссии, Германии, Китая, Казахстана, Словакии и Украины, а также 55 делегаций из 27 государств. Россия показала более 350 экспонатов, представители отечественных организаций провели ряд встреч и переговоров с иностранными партнерами. По данным информагентств, речь шла о поставках финальных образцов, а также о продолжении активной работы в области научно-технической и промышленной кооперации между РФ и Белоруссией.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©