Силой искусства

27.04.2017

Совет молодежи и молодежная комиссия профкома предприятия приглашают заводчан, членов профсоюза в возрасте до 35 лет, проявить свои творческие способности.


 

До 23 мая принимаются работы на конкурс «Песни молодежи Профрадиоэлектрона». Это может быть авторская песня, ремейк или аранжировка. Жюри оценит художественный уровень произведений, вокальное, инструментальное и техническое мастерство исполнителей, а также смысловое содержание - отражение в текстах песен общественно значимых тем, отношения молодежи к профсоюзу как гаранту защиты социально-трудовых прав трудящихся. Подведение итогов этого конкурса состоится уже в первой декаде июня.

Для участия в другом конкурсе - на «Лучший агитационный плакат» - времени значительно больше. Цветные или монохромные творческие работы на бумаге и электронном носителе будут приниматься до середины августа. Результат будет известен в конце лета. Тематика плаката на выбор: охрана труда, социальное партнерство, правозащитная или молодежная работа. Это может быть визуализация лозунга, профсоюзная инфографика, комиксы. Так что простор для полета фантазии есть. Но помимо оригинальности важно, чтобы плакат содержал актуальную информацию и имел агитационное воздействие на зрителя.

По итогам обоих конкурсов будут присуждены призовые места, победители получат грамоты и денежные призы, а их работы отправятся на региональный этап творческих состязаний.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©