Роль советов

20.03.2017

17 марта представители молодежного актива нашего предприятия побывали в Москве. 

 На базе научно-производственного объединения «Алмаз» состоялся круглый стол на тему «Роль советов молодых специалистов на предприятиях Концерна» и первый турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди дочерних обществ. Всего участниками мероприятия стали 112 человек из 37 предприятий Концерна, в том числе председатель совета молодежи ПРЗ Марина Паятелева и ее заместитель - Марина Плетнева.

С развернутым докладом о деятельности на круглом столе выступила председатель корпоративного совета молодых специалистов Концерна Елена Коробейникова. Основой работы советов было и остается: создание условий для повышения научно-технического потенциала, организация творческих и спортивных мероприятий, объединений по интересам, поддержание традиций и продвижение корпоративной культуры, а также деятельность, направленная на выявление и выражение талантов, расширение кругозора и сплочение. 

Правда везде есть и своя специфика. Для себя заводские активисты отметили, что на будущее можно чаще придумывать и проводить детские конкурсы рисунков на асфальте или бумаге, приуроченные к памятным датам и праздникам.

В интеллектуальной игре наши представители совместно с молодежью ННИИРТ посоревновались с еще 13 командами и в результате оказались в середине турнирной таблицы. А выиграла в этот день сборная из Авитека и корпорации «Комета». 

По оценкам участников, мероприятие получилось очень полезным в плане обмена опытом и налаживания новых связей с молодыми активистами из дочерних предприятий Концерна.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©