Закупки

АО «НПО «ПРЗ» осуществляет закупочную деятельность в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке (стандарт организации АО «НПО «ПРЗ» СТО 06.06).

 

С актуальной редакцией СТО 06.06«Положение о закупке» можно ознакомиться на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

 

В соответствии с пп. 2, 3 ст. 4 Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» АО «НПО «ПРЗ» размещает в Единой информационной системе планы закупки товаров, работ, услуг, с актуальными версиями которых можно ознакомиться по адресу http://zakupki.gov.ru/epz/orderplan/quicksearch/search.html.

 

Информация о проводимых и проведенных закупках товаров, работ и услуг размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок по адресу http://zakupki.gov.ru, а также на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» по адресу https://com.roseltorg.ru.

 

 
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©