Дайджест внерабочих событий

27.02.2017

Проведение Дня здоровья уже стало доброй традицией Совета молодежи. В этом году зимнюю версию этого мероприятия было решено обыграть по-новому.


Все тот же активный отдых, все те же азартные командные соревнования, но пока еще в диковинном стиле. Надувные аттракционы - вот что стало изюминкой и смешинкой состязаний
на базе отдыха в Богородском районе, где побывала группа заводчан в возрасте до 35 лет.


 


Акцию, приуроченную ко Дню святого Валентина, молодежь предприятия придумала провести на второй неделе февраля.


У всех желающих была возможность поздравить друзей, знакомых и коллег с праздником. На время проведения акции специальные почтовые ящики установили на центральной и восточной проходной. 14 февраля организаторы рассортировали валентинки по подразделениям, чтобы все открытки нашли своего адресата во время. В этот хмурый по погоде день сюрприз вызывал искреннюю улыбку на лицах даже самых серьезных работников.

 


Товарищеская встреча по бадминтону между работниками АО «Волга» и АО «НПО «ПРЗ» была приурочена ко Дню защитника Отечества.


Игра прошла на базе спорткомплекса бумкомбината, где есть единственная в городе специально оборудованная площадка для данного вида спорта. В Балахне бумажники - пропагандисты бадминтона, и цель заводчан была поддержать их в этом деле.

  


Наши спортсмены получили бесценный опыт и «заразились» идеей ввести бадминтон в свою летнюю спартакиаду, но прежде, уже весной, провести пробный турнир среди работников предприятия.
 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©