Первые награды спартакиады

 В конференц-зал пришли лучшие лыжники, метатели дротиков, шашисты и шахматисты. Почетные грамоты и медали за призовые места в личном зачете им вручали директор по общим вопросам А.В. Щербаков и главный судья соревнований А. Терехов. Приветственное слово сказал председатель профкома ПРЗ А.П. Капустин и сообщил, что члены профсоюза, занявшие призовые места в спартакиаде, получат денежное вознаграждение не только от администрации, но и от профсоюзной организации. 

Обстановка на маленьком мероприятии была непринужденной. Антон Терехов отметил активность ветеранов – шашиста В.А. Викулина, шахматиста А.И. Буянова, лыжника Г.И. Борисова, который постоянно поддерживает спортивную форму с помощью пробежек в любую погоду. О.Г. Банина, оказывается, получила первую награду за второе место в шахматном турнире еще в 1967 году, это было в пионерском лагере «Юг». А бывшая работница предприятия И.И. Подгорнова стала призером не только в лыжных соревнованиях заводской спартакиады, но и заняла третье место в своей возрастной группе в прошедших 5 февраля областных гонках «Балахнинская лыжня». 

«Открытием» спартакиады назван лыжник В.М. Тимофеев, у которого отличные спортивные данные. Многие уверены, молодой человек и в последующих спортивных мероприятиях сумеет постоять за честь своего подразделения и предприятия. 




На снимке: В. Тимофеев, Д. Исхаков, Г. Борисов. 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©