Назначения

16.12.2016

Под занавес уходящего года генеральный директор Правдинского радиозавода принял ряд кадровых решений, что послужило началом нового этапа в трудовой биографии ряда руководителей.
 

В ноябре приступил к исполнению своих обязанностей вновь назначенный помощник генерального директора по заказам и поставкам Андрей Леонидович Чурсинов, имеющий большой опыт работы на другом оборонном предприятии и хорошо знающий изделия тематики ПРЗ.
 

Во второй половине этого же месяца Виктор Федорович Тюрин, ранее работавший помощником гендиректора по развитию, возглавил отдел контроля исполнения документов.
 

Далее в организационную структуру предприятия была введена штатная единица коммерческого директора. На эту должность с 24 ноября назначен Игорь Викторович Широков, бывший начальником отдела организации закупочной деятельности. В его подчинении теперь находятся ОПКИ, ОМТС, ООЗД, а также отдел смежных производств.
 

С 15 декабря еще одним помощником гендиректора по заказам и поставкам назначен Сергей Александрович Гнездников. Освободившуюся таким образом должность главного технолога занял его заместитель Александр Аркадьевич Барышников.
 

Каждый из названных руководителей выразил серьезное и ответственное отношение к поставленным задачам и возложенным функциям.
В частности, А.А. Барышников прокомментировал это так:
 

- Есть стремление повысить качество работы технологов, от которого зависит напрямую и качество выпускаемой продукции. В недалеком будущем предстоит серьезная модернизация сборочно-монтажного производства. Желание работать есть, сил и энергии, надеюсь, хватит.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©