Не сдаем позиций

13.12.2016

Второй год подряд наше предприятие становится победителем традиционного областного конкурса «Лучшая трудовая подростковая бригада» в номинации «Лучший работодатель».


Этот результат был озвучен в минувший понедельник, 12 декабря, на еженедельном оперативном совещании в администрации района. Почетный диплом регионального управления службы занятости населения в торжественной обстановке вручили представителю «Правдинского радиозавода» - заместителю начальника отдела кадров и техобучения С.В. Скворцову. Сергей Владимирович напомнил:

- Двадцать школьников в июне текущего года с пользой провели начало летних каникул, получили представление о том, какими усилиями зарабатываются настоящие трудовые деньги. Со всеми заключался срочный трудовой договор по профессии подсобный рабочий хозучастка. Ребята были заняты по четыре часа в день на благоустройстве внутризаводской территории и в итоге смогли получить неплохое вознаграждение. Для большинства это была первая в жизни зарплата. Потом им выдали трудовую книжку с записью о месте и продолжительности работы.

Стоит отметить, при организации временной занятости несовершеннолетних соблюдены все нормы и требования действующего трудового законодательства. 




На снимке: мастер хозучастка Татьяна Павловна Гаранина. Она каждое лето распределяет работу для ребят и отслеживает выполнение заданий. Так что в получении очередной награды есть и ее заслуга. 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©