Больше путевок - больше здоровья

15.08.2016
Совсем скоро начнется учебный год. Пока же дети продолжают пребывать на каникулах и многие отдыхают организованно.

4 августа 20 детей работников нашего завода отправились в детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина. В этот же день был заезд в санаторно-оздоровительный лагерь южного направления «им. Хальзева» города Туапсе, где начала работу четвертая смена. 27 детей работников ПРЗ и присоединившиеся к ним семеро детей работников бюджетной сферы Балахнинского района успешно добрались до места в сопровождении троих взрослых и набираются здоровья под южным солнцем.

Последняя, четвертая смена в ДОЛ «Дзержинец» началась 9 августа. Туда получили путевки родители 47 ребят. В этот же день 22 ребенка отправились в санаторий «Городец», путевки родителям  выделены бесплатно.

В общей сложности в 2016 году в детских оздоровительных лагерях побывает 241 ребенок, мама или папа которых трудятся на нашем предприятии. 86 детей наберется сил и поправит здоровье в детских санаторных лагерях. Это санатории «им. Хальзева», «Лазурный», «Городец». Четверым ребятам предоставлена возможность отдохнуть в спортивном отряде ДСОЛ «Жемчужина Чувашии».

Администрация предприятия нашла возможность выделить для детского оздоровления и отдыха на 40 путевок больше, чем в прошлом году. И хотя желающих получить путевки было много, все они были ими обеспечены.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©