Впечатлений - море

21.04.2016
С 15 по 17 апреля заводчане приняли участие в XVIII Весенней Профсоюзной Спартакиаде предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы.  На базе ДОЛ «Литвиново» в Наро-Фоминском районе собралось 16 команд из столичного региона и Нижегородской области - всего 373 человек, из них 90 процентов молодежь.

 

Наши ребята (капитан М.К. Паятелева) попробовали свои силы в большинстве состязаний. Играли в стритбол, настольный теннис, боулинг, домино, гигантский волейбол. Соревновались в эстафете по плаванию, гиревом спорте, прыжках в длину с места, перетягивании каната. Сдавали нормы ГТО и бегали в легкоатлетической эстафете.

 

 

Также заводчане подготовили оригинальные видеоролики для презентации своей команды и участия в творческом вечере, посвященном году Российского кино и в частности советским фильмам. Эти клипы были отмечены членами жюри. Сам творческий вечер завершился фейерверком на улице. 

- Мы очень рады, что представилась возможность поучаствовать в спартакиаде, - говорит Л. Потапова. - Всем понравились специально изготовленные по заказу завода флаги-растяжки и новая спортивная форма с логотипом предприятия, символикой родного города и совета молодежи. Такая экипировка солидно смотрелась на церемонии открытия игр. Соревнования прошли в дружеской веселой атмосфере, и судьи были доброжелательны к нашей команде новичков. От поездки остались незабываемые впечатления! Теперь обещаем готовиться к следующей осенней спартакиаде!

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©