Стипендиаты - 2016

01.03.2016
Трое молодых специалистов Правдинского радиозавода будут получать специальную стипендию.
Это Д.А. Гурин, А.М. Кудимов, С.Н. Маслов. Они поощрены Концерном за достижения и высокие результаты в разработке и создании современной высокотехнологичной продукции.



Дмитрий Александрович Гурин начал трудовую деятельность на предприятии в апреле 2013 года после окончания НГТУ им. Р.Е.Алексеева по специальности "Проектирование и технология радиоэлектронных средств". Работал контрольным мастером в БТК механического цеха, потом перешел на должность инженера-программиста техбюро разработки управляющих программ ОГТ. С октября 2014 года является начальником бюро РУП цеха металлообработки.

Дмитрий Александрович не только успешно выполняет непосредственные обязанности, но и помогает молодым инженерам, техникам и рабочим в освоении профессии, приобретении навыков практической работы. Активно участвует в разработке и реализации обучающих программ ОКиТО, содействует работе наставников с практикантами и стажерами. По его инициативе молодые работники выявляют и учатся рационально использовать резервы производства, повышать производительность труда, улучшать качество и надежность выпускаемой продукции. Дмитрий Гурин - руководитель научно-технической секции в совете молодежи, обеспечивает техническую поддержку мероприятий, проводимых советом молодежи.

 

 

Инженер третьей категории Александр Максимович Кудимов работает на заводе с июля 2013 года после окончания бакалавриата НГТУ им. Р.Е.Алексеева. В 2015 году окончил специалитет "Вычислительные машины, комплексы и сети", защитил дипломную работу на «отлично». Кудимов занимается разработкой программного обеспечения стендового оборудования, преобразовательных модулей, сопровождает ПО аппаратуры отображения двух изделий. Александр Кудимов является отличным специалистом в области разработки ПО на языках низкого и высокого уровня в операционных системах MC BC, Linux, Windows.

Он проявил себя не только как добросовестный, целеустремленный работник, но и как активный спортсмен. В составе футбольной команды участвует в зональных соревнованиях по мини-футболу среди предприятий Концерна, а также в чемпионате среди предприятий и организаций Балахнинского района. Молодому инженеру присущи аккуратность, коммуникабельность, стремление к совершенствованию знаний.




Сергей Николаевич Маслов в 2009 году окончил Краснодарское высшее военное училище летчиков им. А.К.Серова. В 2012 году начал трудовой путь на нашем предприятии как инженер-конструктор третьей категории в КБ сопровождения серийных изделий. С первых дней проявил активность и самостоятельность в решении технических задач. Как творческий и технически грамотный человек, Сергей Маслов проявил желание участвовать не только в сопровождении, но и в разработке новых образцов техники. В 2015 году дорос до должности главного конструктора  СЧ ОКР "Инструмент-ПКБ".

Имеет опыт регулировки и проведения всех видов испытаний составных частей изделий, а также дефектации приходящей в ремонт техники. Постоянно совершенствует уровень теоретических и практических знаний, осваивает перспективные САРП. С.Маслов - способный, ответственный, инициативный инженер, деятельный человек. Он состоит в профсоюзной организации, находит время на участие в досуговой деятельности молодежной организации предприятия. 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©