«Лучший работник года»

07.09.2015
Обладателей этого почетного звания чествовали в минувшую пятницу, 4 сентября. Ежегодная церемония по традиции была приурочена к празднованию Дня земли Балахнинской и прошла в актовом зале администрации района.

 

Дипломы вручали как отдельным руководителям предприятий, так и собственно труженикам, добившимся высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Награжденных  приветствовали представители местной власти. В этот день в адрес виновников торжества звучали пожелания доброго здоровья, благополучия и новых трудовых свершений. Подарком для всех стали номера художественной самодеятельности.

 

В номинации «За высокие темпы объемов производства» лучшим предприятием был признан наш «Правдинский радиозавод». Звания «Лучший работник года» удостоены семь представителей от ПКБ и один - от ПРЗ. За добросовестный труд большинство из них неоднократно поощрялись почетными грамотами.

 

 

На снимке: Е.Н. Боронин, А.А. Прозоров, Г.Б. Савина, Л.А. Мартынова (нижний ряд); А.А. Емеличев, Е.И. Праскина, А.М. Веселов (верхний ряд).

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©