Награда за труд

08.05.2014

Поводом к проведению оперативного совещания руководителей подразделений, которое прошло 8 мая, стали праздничные события и награждения работников ОАО «НПО «ПРЗ» и ОАО «ПКБ» Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

 

За большой личный вклад в развитие радиоэлектронной промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио и Днем противовоздушной обороны одиннадцать работников предприятия награждены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ.

 

Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ объявлена работнику ОАО «ПКБ».

 

За многолетний труд и большой личный вклад в развитие предприятия, а также в связи с юбилейными датами со дня рождения отмечены Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ шесть сотрудников.

 

Почетным дипломом губернатора Нижегородской области в связи с профессиональным праздником День радио награждена группа работников, внесших большой личный вклад в разработку и производство техники специального назначения.

 

Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области в связи с профессиональным праздником День радио награждена группа работников, внесших большой личный вклад в разработку и производство техники специального назначения.

 

Подведены итоги работы конкурсной комиссии по присвоению званий лучших специалистов ОАО «ПКБ» в области разработки и производства радиолокационной техники. Дипломы победителям конкурса имени выдающегося организатора радиопромышленности К.Д. НОВИКОВА вручены в номинациях:

«Лучший инженер-разработчик»,

«Лучший инженер-конструктор»,

«Лучший инженер-технолог»,

«Лучший слесарь-сборщик».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©